スポンサードリンク
引用元: ・【悲報】自炊したら材料費だけで「定食」食べるくらいお金がかかった…
2: 以下、5ちゃんねるからVIPがお送りします 2021/08/23(月) 01:43:45.544 ID:2ejmulJHM
1合ごとに買うからやら
3: 以下、5ちゃんねるからVIPがお送りします 2021/08/23(月) 01:43:51.240 ID:ICjUtxZX0
米は10kgで買えよ
4: 以下、5ちゃんねるからVIPがお送りします 2021/08/23(月) 01:44:49.680 ID:N+7snO9S0
サラダは一人前作ると1000円とかかかったりする
8: 以下、5ちゃんねるからVIPがお送りします 2021/08/23(月) 01:55:52.373 ID:EYP5/ohsa
>>4
キャベツにミニトマトとあと2種類くらい野菜買ってもそこそこの金額で大量のサラダができるだろ
5: 以下、5ちゃんねるからVIPがお送りします 2021/08/23(月) 01:44:58.729 ID:SWkT8mgSd
ヤキソバなら三食入りで100円だぞ
6: 以下、5ちゃんねるからVIPがお送りします 2021/08/23(月) 01:45:45.558 ID:7dnQHjum0
大量に買わないとコスパ悪いけど賞味期限切れるよな
9: 以下、5ちゃんねるからVIPがお送りします 2021/08/23(月) 02:30:03.379 ID:wosBXL460
食いすぎだろ
10: 以下、5ちゃんねるからVIPがお送りします 2021/08/23(月) 02:30:52.265 ID:LMwu1icQ0
金の使い方がおかしい
スポンサードリンク